Большое джазовое шоу 50-60х годов "Один день в Нью-Йорке" с известным исполнителем Алексом Абра и оркестром
16 ноября/20:00
Мы приглашаем вас на джазовое шоу 50-60х годов "Один день в Нью-Йорке" с большим оркестром (16 человек) прочувствовать бархатный голос одного из известнейших джазовых исполнителей — Alex Abra, и окунуться в атмосферу высшего общества XX века.

Вы услышите произведения Дина Мартина, Фрэнка Синатры, Перри Комо и Барбары Стрейзанд в новом свете и перенесетесь в романтический Нью-Йорк 50-60х годов. Соблюдаем все ограничения и правила для мероприятий.

КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО.
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ

НЬЮ-ЙОРКСКИЙ ДЖАЗ


50-60х годов XX века В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

С ДЖАЗОВОЙ ЗВЕЗДОЙ ALEX ABRA


И

БОЛЬШИМ ДЖАЗОВЫМ ОРКЕСТРОМ CoolGroove BigBand

Согласно новому указу мэра г. Москвы посещение концертов до 500 человек возможно без предъявления QR кода и справок.

Мы тщательно соблюдаем все актуальные требования к концертам в Москве! В случае отмены концерта из-за пандемии, мы возвращаем 100% от стоимости билетов.
Описание концерта
Хотели бы ли Вы окунуться в музыкальный Нью-Йорк 50-60х годов, в атмосферу высшего общества XX века, где царили элегантность и джаз, где в джазовые клубы ходили в смокингах и с бокалом хорошего виски, где дамы надевали яркие вечерние платья и наслаждались уникальными голосами исполнителей. Окунуться во времена, когда пели Фрэнк Синатра и Дин Мартин, Перри Комо…

Если да, тогда мы ждем вас на большой джазовой премьере "Один день в Нью-Йорке" / Романтический нью-йоркский джаз 50-60х с погружением в эпоху вместе с джазовым исполнителем с узнаваемым бархатным голосом, уникальным крунером - Alex Abra и большим джазовым оркестром CoolGroove BigBand.

Вы услышите такие романтические хиты, как Fly me to the Moon, New York, New York, I Love You Baby, Sway, Strangers in the night и другие песни из репертуара Фрэнка Синатры, Дина Мартина, Барбары Стрейзанд, Перри Комо под аккомпанемент 16 инструментов.

Живая музыка большого джазового оркестра, световые эффекты, победитель "Усадьба Джаз" и участник театра Градского, импровизации, немного юмора и даже элементы настоящей американской чечетки сделают этот вечером незабываемым.
Представьте: вторник, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом и поднимаетесь к нам.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкая джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и проходите вглубь концертного зала. Еще есть время сделать шикарные фотографии с нашим фотографом.

В 20:00 гаснет свет, проектор на сцене и выходят наши артисты — Alex Abra и большой джазовый оркестр CoolGroove BigBand.

Обволакивающий, бархатный голос Alex Abra заставит биться ваше сердце так же трепетно, как на первом свидании.
Вас ждет большое музыкальное путешествие (и даже немного танцевальное) в Нью-Йорк 50-60х годов, которое готовится с любовью и особым трепетом. Впрочем, как и любое мероприятие от Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — вы приходите к нам, как долгожданный гость, которого встретят с улыбкой и заботой.

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). Также мы будем раздавать одноразовые маски и антисептики.
Кто выступает
ALEX ABRA И БОЛЬШОЙ ДЖАЗОВЫЙ ОРКЕСТР

ALEX ABRA — уникальный бархатистый тембр голоса Alex'a заставит вас забыть, что вы находитесь в Москве и перенесет вас в 50-ые года Нью-Йорка.

Победитель международного джазового фестиваля Усадьба Джаз, артист театра Александра Градского, композитор, автор своих собственных песен, лингвист (свободно общается на английском, французском и итальянском)

Крунер (уникальный и очень редкий в наше время стиль вокального исполнения, который был популярен в 50-е года и заключаются в непринужденной романтической манере исполнения)

Изюминка вокальной подачи Алекса заключается в том, что когда он начинет петь, такое ощущение, что он поет только для Вас персонально.

Большой джазовый оркестр — CoolGroove BigBand

Один из самых ярких джазовых оркестров на современной столичной сцене. Коллектив был основан в 2017 году, тромбонистом и аранжировщиком Юрием Ковешниковым. Сегодня в его составе играют 16 профессиональных музыкантов. 5 саксофонов, 3 тромбона, 4 трубы, бас, фортепиано, ударные.

Репертуар биг-бэнда состоит из джазовых композиций 1940-х—60-х (Каунт Бэйси, Фрэнк Синатра, Элла Фицджеральд, Перри Комо). Все музыканты являются участникам и лауреатами джазовых фестивалей. одинаково комфортно чувствуют себя работая во всех стилях. Оркестр отличает от остальных первоклассное исполнение даже самых сложных аранжировок.

Оркестр концертирует постоянно выступая на больших и на малых сценах, а также является частников и лауреатом многочисленных фестивалей.

Работает с такими иностранными мастерами как: Калил Уилсон, Чарльз Тернор.
Время и место
Когда концерт: 16 ноября в 20:00

Запускаем в 19:00

Где концерт: Москва, Пушкинская площадь, 5, концертный зал "ИЗВЕСТИЯ ХОЛЛ" Вход со стороны Пушкинской площади (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам")
Отзывы
Посмотрите отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:
ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ
Как это было
Alex уже не в первый раз выступает у нас. Посмотрите, как это было раньше!
Схема площадки:
Немного про билеты
Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.
Made on
Tilda