романтический нью-йоркский джаз 50-60-х на крытой панорамной крыше:
«История любви».
21 сентября / 20:00
(18+)
Да, это те самые джазовые концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! Мы приготовили удивительную джазовую историю о любви, которая окунет вас в романтический Нью-Йорк 50-60-х годов на атмосферной панорамной крыше в сердце столицы. В уютной обстановке крытой крыши вы отдохнете от суеты, пообщаетесь за баром и послушаете восходящую джазовую звезду, известного крунера с чарующим бархатным голосом — Антона Ярославского.

Живой джаз, потрясающий вид на вечерний город и волшебный малиновый закат: создайте свою идеальную историю любви на романтичной крыше.
Подписывайтесь на нас в соцсетях, чтобы получать промокоды для концертов и самые важные анонсы! Жмите на иконки ниже!

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СОЛД-АУТ ПРОГРАММА

Романтическая джазовая «История любви» 50-60-х на крытой панорамной крыше.
21.09 в 20:00
18+
ВНИМАНИЕ: На крытой крыше уютно в любую погоду. Внутри вас ждёт потрясающий вид на старую Москву, наша легендарная душевная атмосфера, заботливый персонал, закуски и бар.
Открываем двери для гостей за час до начала концерта.

Описание концерта

Закройте глаза. Представьте: приятный вечер. Вы освободили пару часов для себя и друзей, чтобы выдохнуть, отпустить всю суету и открыть для себя магию джаза на крыше. В любимом наряде вы приезжаете в центр, прогуливаетесь перед концертом, а затем - поднимаетесь к нам. На крыше вас встречает улыбчивый персонал, звучит приятная джазовая музыка, а малиновый закат разливает свои краски на горизонте.
В этой уютной обстановке вы полностью расслабляетесь и присаживаетесь к бару. Возьмите свой любимый напиток и оглянитесь вокруг: спокойно мерцают свечи, яркие гирлянды перемигиваются вдоль стен и потолка. Нарядные люди с улыбкой поднимают бокалы, знакомятся и фотографируются на фоне панорамной крыши. Отсюда открывается удивительный вид на город в свете вечерних огней. Поставьте мир на паузу и растворитесь в красоте момента!

Но вот гаснет свет, остаются только гирлянды, и на сцену выходит восходящая джазовая звезда Антон Ярославский и его бэнд.
Хотели бы вы послушать историю любви на языке легендарного нью-йоркского джаза 50-60-х годов? Мы приглашаем вас в увлекательное романтическое путешествие, в котором прозвучат самые значимые джазовые стандарты тех времен!

А между знаменитыми джазовыми песнями вас ждет чувственный перформанс: Антон Ярославский расскажет две проникновенные истории любви от первого лица, которые заставят вас испытать непередаваемые эмоции. Однако главным рассказчиком в этот вечер все же станет музыка.

Антон Ярославский исполнит для вас хиты мировой джазовой классики:

«My Funny Valentine» (Chet Baker),
«Misty» (Errol Garner),
«Fly me to the moon» (Frank Sinatra),
«My One and Only Love» (John Coltrane) и др.
Вас ждет романтический вечер, посвященный главному чувству нашей жизни — любви. Насладитесь изумительным бархатным голосом Антона Ярославского и ощутите настоящую магию на нашей крытой панорамной крыше. Гипнотический голос вокалиста, потрясающий джазовый аккомпанемент и великая классика нью-йоркского джаза со всей своей глубиной и мелодичностью расскажут слушателю свою Историю любви…
Неважно, занято или свободно ваше сердце в этот миг — музыка обнажит вашу душу, наполнит новыми смыслами и всколыхнет чувства. Ведь ради любви мы и живем на этой земле.

Кто выступит?
Антон Ярославский — восходящая звезда столичного джаза. Ученик знаменитой Карины Кожевниковой — светила российской джазовой сцены. Деликатный артистизм и подкупающая искренность Антона влюбляет зрителей с первых секунд. Прикрыв глаза, вы услышите спокойное, и в то же время невероятно трогательное исполнение культовых композиций мирового джаза.
Талантливый крунер (от англ. «croon» - тихонько напевать, “мурлыкать”) Антон Ярославский превращает свои выступления в проникновенные беседы между ним и слушателем, преображая известные песни в музыкальные истории.

Вокалист - желанный гость джаз-фестивалей и многочисленных площадок Москвы. Он пел на сцене Кремля, Арбат Холла, Джазовой Филармонии России и Дубай EXPO.
Не упустите возможность провести романтический джазовый вечер, посвященный главному чувству нашей жизни. Окунитесь вместе с нами в то необыкновенное состояние, которое способно подарить признание в любви – под теплые, мечтательные, полуночные тона 50-60-х годов.

Отзывы
Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:
Купить билеты
Рекомендуем перед покупкой отключать сервисы VPN, так как это может вызвать трудности с онлайн-оплатой некоторыми банками.
21 сентября / 20:00 (18+)
Меню площадок, а также больше информации о крышах и организации концертов вы найдете здесь.

Время и место
Начало концерта:

21 сентября в 20:00 18+

Крыша открывается для вас за час до начала концерта.

Где концерт: Москва, Крыша ТЦ «Цветной» (OMEGA ROOFTOP). Адрес: Цветной бульвар, дом 15, стр. 1, этаж 7

(Схему проезда высылаем после покупки билетов.
После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам")

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на центр Москвы и волшебный джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе!

*Обращаем ваше внимание, что на крышу нельзя приносить свои еду и напитки.
Подписка на рассылку для любимых гостей
На нашу Email-рассылку подписаны уже 7000 человек. Подпишитесь, чтобы первыми узнавать о предстоящих концертах и получить доступ к эксклюзивным промокодам
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Ознакомиться с документами можно по ссылке в подвале сайта.